Может ли общее собрание гаражного кооператива проводиться раз в три года?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Сроки и порядок проведения собрания указан в Уставе ГСК. Читайте свой Устав.

Порядок, сроки и периодичность проведения общего собрания гаражного кооператива, который является некоммерческим юридическим лицом проводится на основании учредительных документов (Устава кооператива).