Мы проживаем в однокомнатной квартире с тетей, квартира в собственности, поделена на двоих на тетю и моего папу

• г. Химки

Мы проживаем в однокомнатной квартире с тетей, квартира в собственности, поделена на двоих на тетю и моего папу, тетя не платит кредит, ей пришло письмо, что ее дело о не погашение кредита, отправляют в суд, придут описывать имущество, у нее почти нет своего имущество, все имущество мое (телевизоры, холодильники и тд)могут ли они забрать мои вещи, за ее кредит?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Татяна!

В данном случае Вам очевидно придется подтверждать, что данное имущество принадлежит именно Вам (чеки, копии договоров и т.д.). В случае наложения ареста судебным пиставом и на ваше имущество, то Вам придется обращаться с соответствующим иском в суд для исключения имущесва из описи.

С уважением, Семенов Т.В.