Отказ в выдаче земельного участка - судьба многодетной семьи стала поводом для размышлений

• г. Краснодар

Мы многодетная семья у нас есть дом оформлен на человека куплен на мат. капитал и квартира оформлена на меня. В сельском совете отказали в выдаче земельного участка говорят не положено.

Ответы на вопрос (1):

Земельный участок выдается только в случае, если вы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий в установленном законом порядке.