Меня судят по 228. пр 1 ч 5.я один воспитываю дочь 5 лет. Возможна ли отсрочка приговора пока ребенку не наступит 14 лет.

• г. Мурманск

Меня судят по 228. пр 1 ч 5.я один воспитываю дочь 5 лет. Возможна ли отсрочка приговора пока ребенкку не наступит 14 лет.

Ответы на вопрос (3):

Нет невозможно поскольку есть основания для неприменения отсрочки исполнения наказания статья то ваша относится к разряду особо тяжких.