Действия истца не получающего исполнительный лист могут быть расценены как злоупотребление правом.

• г. Таганрог

Действия истца не получающего исполнительный лист могут быть расценены как злоупотребнение правом.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Виктория, все зависит от сути спора, от последствий не предъявления исполлиста на исполнение. Злоупотребление правом возможно.