Налог на прибыль при продаже квартиры с одним общим свидетельством

• г. Пермь

В 2010 г. мы с мужем купили две комнаты в коммунальной квартире. В 2011 году мы выкупили еще одну комнату. Квартира стала нашей вся. В 2013 году мы по соглашению в рег. палате получили одно общее свидетельство на эту квартиру, Т.Е мы ее не купили, а просто получили новое свидетельство. И 2014 году мы её продали. Надо ли нам платить налог на прибыль?

Ответы на вопрос (1):

Т.Е мы ее не купили, а просто получили новое свидетельство. И 2014 году мы её продали. Надо ли нам платить налог на прибыль?

Нужно платить, т.к. менее 3 лет в собственности.