Мы решили развестись с мужем, но есть маленький ребёнок, я не работаю, а он работает, жильё снимаем, своего нет.

• г. Санкт-Петербург

Мы решили развестись с мужем, но есть маленький ребёнок, я не работаю, а он работает, жильё снимаем, своего нет. что нужно иметь маме при разводе чтоб ребёнок остался со мной. Подскажите пожалуйсто. Заранее спасибо. Я хочу, чтоб ребёнок остался со мной, а папа хочет, чтоб с ним. если я приобрету своё жильё, то возможно или нет, ребёнку почти 3 года, ходит в сад.,

Ответы на вопрос (2):

Такой маленький ребенок остается с мамой. Вам вряд ли нужно беспокоиться.Удачи

Если на Вас нет никаких отрицательно характеризующих эпизодов, подтвержденных документально (содержание притона, наркосбыт, занятие проституцией и т.п.), то волноваться Вам не о чем. Даже если Вы на период суда будете жить на съемной благоустроенной квартире с ребенком, то решение суда, скорее всего, будет в Вашу пользу.