Регистрация фаркопа на ВАЗ 2109 - необходимость, причины и способы законного решения

• г. Волгоград

У меня на автомобиле ВАЗ 2109 установлен фаркоп. Могу ли я ездить с ним без его регистрации? Если нет то почему, и как решить этот вопрос законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться в ГИБДД и зарегистрировать фаркоп. Иначе вам выпишут предписание об устранении нарушений.. если не устранить то могут аннулировать регистрацию тс.