Возможно ли повторно подать на программу, если не удалось продать квартиру и переехать в регион в срок окончания свидетельства?

• г. Серахс

Скажите пожалуйста можно ли повторно подать на программу, если не получилось продать квартиру и вьехать в регион в срок окончания свидетельства. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Максим, к сожалению, повторно подать на участие в Программе Вы не сможете. Также Законом не предусмотрено продление свидетельства участника Программы. Удачи Вам и добра!