Начальник требует чтобы я уволился по собственному желанию, в случае отказа угрожает подставами с уголовным исходом.

• г. Иркутск

Начальник требует чтобы я уволился по собственному желанию, в случае отказа угрожает подставами с уголовным исходом. Есть аудиозапись данной беседы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ЗНАЧИТ НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРОСТО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ПРОДУМЫВАЙТЕ КАЖДЫЙ СВОЙ ШАГ. ЕСЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ БОЯТЬСЯ ТО ВРЯД ЛИ ВЫ ЧЕГО ДОБЬЁТЕСЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ. ВСЕ ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ НАХОДИЛИСЬ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ И ВСЕ ВЕДУТ СЕБЯ ПО РАЗНОМУ КТО -ТО УХОДИТ САМ, КТО- ТО БОРИТСЯ ЗА СВОИ ПРАВА .ВАМ РЕШАТЬ .

ДЛЯ НАЧАЛО ИЗВЕСТИТЕ ОБ ЭТОМ ВЫШЕСТОЯЩЕЕ НАЧАЛЬСТВО В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ И ЧТОБЫ У ВАС ОСТАЛСЯ ЭКЗЕМПЛЯР С ВХОДЯЩИМ НОМЕРОМ.

УДАЧИ!!!

Спросить
Пожаловаться

Начальник заставляет написать заявление по собственному, угрожает увольнением по статье. Есть аудиозапись разговора. Как правильно поступить, чтобы призвать к ответу такого начальника?

Мой начальник угрожает, что найдет любой повод и уволит по статье и заставляет уволится по собственному желанию что делать.

Рустем.

Вызвали к начальнику. Начальник сказал, что моя должность сокращается и предложил новую. Я хочу уволиться по сокращению. Но никаких уведомлений мне не дали. Листов бесед тоже. Хотят чтобы я уволился по собственному желанию. Как узнать точно, что моя должность сокращается?

Начальник требует уволиться по собственному желанию. Угрожает в случае отказа начать давать заведомо невыполнимые задания и уволить по статье. Является ли сама такая угроза нарушением гражданского или уголовного кодекса? Кому жаловаться?

Работаю в организации год. Сейчас требуют написать заявления по собственному желанию без особых причин. Угрожают уволить по статье в случае отказа. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работодатель заставляет написать заявление на увольнение по собственному желанию, в случае отказа, угрожают уволить по статье! Что делать?

Уволился с работы по собственному желанию. Спустя полтора месяца после увольнения, бывший работодатель требует с меня возмещения за принятый по базе товар, который по факту не оплачен и его нету на складе. Товар заказан третьем лицом. Меня пугают уголовным делом. Что делать в этом случае? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение