Начальник требует чтобы я уволился по собственному желанию, в случае отказа угрожает подставами с уголовным исходом.

• г. Иркутск

Начальник требует чтобы я уволился по собственному желанию, в случае отказа угрожает подставами с уголовным исходом. Есть аудиозапись данной беседы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ЗНАЧИТ НЕ НУЖНО ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРОСТО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ПРОДУМЫВАЙТЕ КАЖДЫЙ СВОЙ ШАГ. ЕСЛИ ВСЮ ЖИЗНЬ БОЯТЬСЯ ТО ВРЯД ЛИ ВЫ ЧЕГО ДОБЬЁТЕСЬ В ЭТОЙ ЖИЗНИ. ВСЕ ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ НАХОДИЛИСЬ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ И ВСЕ ВЕДУТ СЕБЯ ПО РАЗНОМУ КТО -ТО УХОДИТ САМ, КТО- ТО БОРИТСЯ ЗА СВОИ ПРАВА .ВАМ РЕШАТЬ .

ДЛЯ НАЧАЛО ИЗВЕСТИТЕ ОБ ЭТОМ ВЫШЕСТОЯЩЕЕ НАЧАЛЬСТВО В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ И ЧТОБЫ У ВАС ОСТАЛСЯ ЭКЗЕМПЛЯР С ВХОДЯЩИМ НОМЕРОМ.

УДАЧИ!!!