Спросить бесплатно

Прописан на Украине, хочу прописаться в Крыму. Возможно ли это? Нужно ли выписываться на Украине чтобы прописаться в Крыму?

вопрос №11728122
прочитан 7 раз

Что значит прописаться. Если вы гражданин Украины, то вам нужно определиться, по какому основанию вы собираетесь приехать в Крым (в Россию). Это этого зависит порядок оформления вашего пребывания.

по основанию получения гражданства

Похожие вопросы

юрист Дышловая Евгения Викторовна:

Обратитесь в суд с заявлением лбу установлении факта вашего проживания на территории Крыма на момент подписания Договора о присоединении Крыма к РФ,


юрист Дышловая Евгения Викторовна:

ЗАГС не разведет, нет оснований, если у вас имеются дети. Подавайте на раздел имущества и ра расторжение брака на Украине.


юрист Грибов Юрий Владимирович:

Внесение сведение о ребёнке в паспорт совершенно не обязательно- зачем это вам вообще нужно??? Достаточно того, что в его свидетельстве о рождении будет сделана отметка о его российском гражданстве


юрист Костенко Олеся Владимировна:

Вам нужно получить гражданство в упрощенном порядке


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! согласно ст.14 ФЗ РФ "О гражданстве" вы впарве его получить в упрощенном порядке.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X