Прописан на Украине, хочу прописаться в Крыму. Возможно ли это? Нужно ли выписываться на Украине чтобы прописаться в Крыму?

• г. Краснодар

Прописан на Украине, хочу прописаться в Крыму. Возможно ли это? Нужно ли выписываться на Украине чтобы прописаться в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Что значит прописаться. Если вы гражданин Украины, то вам нужно определиться, по какому основанию вы собираетесь приехать в Крым (в Россию). Это этого зависит порядок оформления вашего пребывания.