Заявление по статье 122 УК РК в связи с утерей девственности 14-летней девочкой - следствие и возможные последствия

• г. Алматы

Лешил девственности 14 летний девочку и на то время мне тоже было 14 и тут через 1 год то Есть в наши с ней 16 летие поступило на меня заявление по статье 122 ук рк что делатт.

Ответы на вопрос (1):

ВАм ничего не грозит, потому что на момент полового контакта вы не достигли возраста 16 лет, так что опасаться нечего. Желаю удачи.