Последствия увольнения нарушителя условий учета у нарколога и их влияние на обновление водительских прав

• г. Челябинск

Здаствуйте я стою на учете у нарколога на год за марихуанну и статью 228, часть 1 я. отмечался где то 7 месяцеев, эти два месяца не ходил так как устроился на работу, у меня есть права меня интересует поменяют мне ли права по окончанию срока годности прав он кончаеться в 2023 году. Права у меня на руках. И что мне будет какое наказание за то что не ходил два месяца по уважительной причине работа, работал с 8 до 6 каждый день и не как не могу отпроситься отметиться. Как быть будьте добры дать мне ответ на мой вопрос.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Могут выйти в суд о приостановлении действия прав. Также не факт, что Вас снимут с учета к замене прав. Удачи Вам и всего хорошего!