Если у меня есть задолженность, Могу ли я переоформить авто на другого человека, т.е снять с учета в ГИБДД?

• г. Ярославль

Если у меня есть задолжность, Могу ли я переоформить авто на другого человека, т.е снять с учета в ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можете. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в МРЭО ГИБДД или его территориальные органы.

Здравствуйте, Валерий.

Если судебные приставы вынесли запрет на совершение регистрационных действий, то переоформить автомобиль Вы не сможете, пока не погасите долги.