Не могу платить по микрозайму. В месяц надо платить 50 тысяч, а зарплата 20 тысяч. Угрожают, что отбирают квартиру,

• г. Казань

Не могу платить по микрозайму. В месяц надо платить 50 тысчс, а зарплата 20 тысяч. Угрожают, что отбирут квартиру,

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Диана!

Не можете платить - не платите. Пусть подают в суд. Будут угрозы - пишите заявление в полицию о вымогательстве и угрозах жизни. Квартиру у Вас не отберут. Только ПРИСТАВЫ после состоявшегося суда могут описывать имущество. Тем более, если эта квартира единственное жильё - вообще ни у кого права нет.