Как решить проблемы со судимостью и устроиться на работу в Украине

• г. Киев

Звать меня Константин, сам я с Украины из города Киев. Будьте добры помогите, подскажите вашэ мудрое решение ато я ужэ чют ли не накраю жизни ужэ как бы его разобратся и попытатся быть нормальным человеком а то всё ужэ доставать вкрай начинает, что невижу некакого выхода. Вообще была судимость в 2003 году, и Условно. Так теперь на работу не могу устроиться. А так долги отдавать, есть кредиты. А хочется их выплачивать.

И жить нормально как все порядочные люди. Сам не пью не курю. Вот никто не поверит. Таких людей мало на самом деле. Хочется как то исправится, и исправить ситуацию. Но увы, работодатели этого не понимают вообще.

Вот допустим приходишь устраиваться на работу. Там нужно заполнять анкету. В анкете написанно ранее судимы?/нет? Ну и конечно приходится писать что нет. А если напишешь что Да судим был. Это сразу автоматом что ты им не подходишь. Ну если напишешь что нет, то может возьмут на работу. Поработаешь там неделю две. Узнают что ты судим. И уволят сразу. Такое было не впервые. Просто обидно знаете как. Что теперь я не человек что ли? Хочется работать, жить нормально, кредиты платить. Из за этого проблемы большие, по кредитам просрочки.

Аж ЖИТЬ не хочется реально. Держусь только в надежде что образуется может в жизни что нибудь. Как быть посоветуйте пожалуйста. А ямы рыть здоровье не позволяет: (а так есть права водительские.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Попробуйте обратиться в центр занятости. Пройдите обучение, может и повезет с работой.

Мы Вам с трудоустройством никак помочь не можем.