Протокол по установке переднего государственного номера в нештатном месте - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Выписали протокол по факту того что передний гос номер установлен не в штатном месте, по факту стоит слева по всем правилам ГОСТа что делать?

Ответы на вопрос (1):

Выписали протокол по факту того что передний гос номер установлен не в штатном месте, по факту стоит слева по всем правилам ГОСТа что делать?

---устанавливать как положено в отведённом для него месте.