Возможно ли оформить доверенность в Беларуси для выписки себя и сына при продаже квартиры в Украине без его присутствия?

• г. Борисов

Могу ли в Беларуси оформить доверенность на себя, чтоб при продаже квартиры в Украине меня и моего сына сына выписали без его присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да. Вы можетет оформить доверенность со всеми полномочиями. Благодарю за вопрос.