Что делать, если утерян документ об образовании и необходимо встать на учет в биржу труда

• г. Барнаул

Мне 47 лет, так получилось, что настигла безработица, решила встать на учет на биржу труда (до этого официально была трудоустроена), требуется документ об образование, а его как такогого нет, утерян, видимо... Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Как быть?
Восстанавливайте документ, делайте запросы в архив либо в судебном порядке устанавливайте факт получения образования.