Требуется полная юридическая консультация с опытным специалистом по разделению коммунальных платежей, имущества и продаже квартиры

• г. Тверь

Нужна ПОЛНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ Полная а не поверхностная... подробная.

Вопросы по разделению ком платежей... по разделению имущества. .. по продажи квартиры... и тд.

Нужен юрист с опытом.. с практикой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете обратиться лично путем обращения в раздел "консультация" к любому юристу на данном сайте, понравившемуся вам.