Спросить бесплатно

Скажи пожалуйста, чем отличается участие защитника в уголовном процессе в России и в Европе?

А точнее у них полномочий больше или одинаково?

вопрос №11728542
прочитан 7 раз

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, а это платная услуга. Обратитесь лично к любому юристу и вам её подготовим. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте. Ну конечно, мы сейчас всё бросим, и в рамках бесплатной консультации поведем сравнительный анализ судебной защиты в различных государствах.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Это слишком широкий вопрос. Во-первых, функция защитника одинакова в России и в Европе, а конкретный процессуальный статус защитника в процессе зависит от конкретного государства Европы.

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

Похожие вопросы

юрист Ивлева Любовь Александровна:

Здравствуйте. Обратитесь к любому юристу на сайте и вам решат задачу. Решение задач на платной основе.


адвокат Алипа Игорь Владимирович:

Почитайте тут: http://www.yurclub.ru/docs/criminal/article103.html Первый судья, допустив всех защитников, о допуске которых ходатайствовал подсудимый,


адвокат Цейтлин Елена Вадимовна:

Здравствуйте! Задачки, пожалуйста, решайте самостоятельно. Это умение пригодится вам в дальнейшей карьере. Удачи Вам Спасибо за посещение нашего сайта.


юрист Букурова Галина Семеновна:

Ольга! К сожалению не могут, т.к. уголвная ответственность предусмотрена по ст. 264 только за причинение тяжкого вреда здоровью или смерть потерпевшего,


юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

Запишитесь на очную консультацию к юристу. Такое никто не будет читать- очень много букв.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X