Возможно ли вернуть телефон, купленный в кредит, и получить полную сумму обратно, учитывая текущую стоимость?

• г. Самара

Телефон куплен 1 апреля 2016 года в кредит за 20 000. Можно ли вернуть обратно телефон, и получить свои деньги, даже по той стоймости, сколько он сейчас стоит. Сейчас кажется 18000

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Телефон - технически сложный товар, поэтому вернуть его просто так нельзя, только при наличии существенного недостатка, если прошло более 15 дней с даты покупки.