Что делать, если бывшая супруга забрала ил, за который я платил наличкой, но не имею квитанции и расписки? Как рассчитать задолжность?

• г. Санкт-Петербург

Бывшая супруга забрала ил, я платил наличкой но квитанции и расписку нет. Теперь она хочет снова его подать. Как будет рассчитываться задолжность?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если она не подтвердит, что на момент обращения у Вас отсутствует задолженность, то эту задолженность будут рассчитывать с момента обращения в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Добрый день.

Все будет взыскано снова. При уплате алиментов главное - доказать их уплату: на карту, почтой, на счет в Сбербанке, при этом каждый раз надо указывать, что платятся именно алименты, иначе все выплаты будут засчитаны как дополнительные к алиментным.

Добрый день! Алименты будут расчитываться с момента предъявления исполнительного листа ко взысканию. Удачи!