В какой суд обратиться и какие документы нужны для признания внука членом семьи военнослужащего?

• г. Грозный

В какой суд следует обращаться с заявлением о признании внука членом семьи военнослужащего и какие подтверждающие документы следует представить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслан. Вам необходимо обращаться в районный суд по месту постоянной регистрации с этим вопросом. Наймите юриста для составления искового заявления в суд. Он скажет, какие документы необходимо собрать.