Получение регионального капитала для третьего ребенка - вопросы и адреса в Москве

• г. Москва

Я хотела бы узнать полагается ли мне региональный капитал? Всего у меня четверо третьего ребёнка Я родила 2014 г. мы с Москвы и куда обращаться. С уважением Светлана..

Ответы на вопрос (2):

Я хотела бы узнать полагается ли мне региональный капитал? Всего у меня четверо третьего ребёнка Я родила 2014 г. мы с Москвы и куда обращаться.

---в МФЦ или в соцзащиту населения.

Спросить
Пожаловаться

Пишите заявление в социальный отдел вашей администрации и узнавайте, что вам положенно в вашем регионе, просите письменный ответ на заявление.

Спросить
Пожаловаться

Хотела бы узнать, я родила первого ребёнка в 2000 г. второго в 2010 г. И третиго в 2016 г. Мне положен региональный капитал, за третьего ребёнка?

Я хотела бы узнать полагается ли мне на третьего ребёнка Региональный материнский капитал? Ребёнку 10 мес. В каком размере, И какие нужно собирать документы? Липецкая обл.

Здравствуйте, я живу в Нижнем Новгороде, я родила в 2015 году второго ребёнка и оформила региональный мат. капитал 25000, не воспользовалась им. В 2017 году родила третьего ребёнка в региональном капитале в 100000 мне отказывают. Правомерно ли это?

В этом году я родила третьего ребёнка а первый ребёнок уже совершеннолетний, пологается ли мне региональный капитал как многодетной матери.

У меня 3 ребенка третьего родила 2015 году узнала что дают регеональный капитал, мне он положен или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в ЯНАО проживаю с 2014 года родила ребенка в 2016 году третьего, в 2019 году в январе будет как пять лет, за это время я родила третьего ребенка, почему в соц защите отказывают региональный мат капитал? Это третий ребенок, мне сказали надо было прожить сперва пять лет а потом рожать, бред. Поиогите с вопросом чтоб я могла куда нужно обратиться.

Имею ли я право получить региональный материнский капитал за рождение третьего ребенка, который родился в 2017 году при 2 молчит, что я уже брала региональный мат. капитал за рождение второго ребенка в 2013 году? В органах соц. защиты сказали, что мы не можем получить региональный материнский капитал за рождение третьего ребенка, т.к.уже воспользовались им когда родился второй ребенок. Но, нигде не нарисано об этом ограничении. См.ниже текст статьи и ссылка:

Региональный семейный капитал 25 000 полагается, если ребенок родился с 2011 по конец 2016 года;

100 000 — за детей, рожденных с начала 2017 по конец 2018 года

Полагается, если был рожден второй ребенок или усыновлен после 2011 года

Источник: http://lgoty-vsem.ru/regiony/nizhegorodskaya-oblast/posobiya-i-vyplaty-na-rebenka-v-nizhnem-novgorode.html

У меня такой вопрос. Я проживаю в пермском крае и хотела бы узнать выдается ли региональный мат. капитал при рождении третьего ребенка в 2017 году?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение