Получение регионального капитала для третьего ребенка - вопросы и адреса в Москве

• г. Москва

Я хотела бы узнать полагается ли мне региональный капитал? Всего у меня четверо третьего ребёнка Я родила 2014 г. мы с Москвы и куда обращаться. С уважением Светлана..

Ответы на вопрос (2):

Я хотела бы узнать полагается ли мне региональный капитал? Всего у меня четверо третьего ребёнка Я родила 2014 г. мы с Москвы и куда обращаться.

---в МФЦ или в соцзащиту населения.

Пишите заявление в социальный отдел вашей администрации и узнавайте, что вам положенно в вашем регионе, просите письменный ответ на заявление.