Опыт работы в медицине - от Узловского медучилища до Московской больницы

• г. Узловая

Поступив после окончания 9 класса школы в Узловское медучилище и закончив его в июне 2009 года, в октябре поступила на работу в городскую Центральную больницу медсестрой. Проработала в хирургическом отделении 1 год 2 месяца (Зарплата очень маленькая) и сейчас я нашла работу в другой больнице в Москве, но с прежней работы меня не хотят увольнять, ссылаясь на то,что молодые специалисты должны отработать не менее 3 лет.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, принудительный труд запрещен, вас не должно волновать, подписал Г.В. заявление или нет, ваша обязанность уведомить за 14 дней, в день увольнения вам должны выдать документы и расчет.Все.

Есди вы не обучались за счет больницы, то понятия молодого специалиста для вас не существует. Подавайте зпявление и через две недели можете не выходить на работу. требуя выдать тр.книжку и расчет.