Если не хочет платить то легче ему отрубать голову.

• г. Ростов-на-Дону

Если нехочет плотитьто легче ему отрубать голову.

Ответы на вопрос (1):

Уголовный кодекс Российской Федерации. Статья 105. Убийство

1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -

наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Спросить
Пожаловаться

На меня (на голову) упала металическая бандура, при входе в магазин. Получила травму головы, сотрясение мозга и гематома. При этом у меня старая травмв головы, трепонация ЧМТ. теперь ужасно болит голова, На какой моральный ущерб я могу подать?

16 лет лечили голову сделал мрт оказалось оказалось голова в норме а позвоночник плохой по голове имею 2 группу не имею право водить но имею права как вернуть право на упрравление авто.

На работе по вине мужа человек получил травму (вытаскивал из под турника пленку-он упал сначала мужу по голове, а потом задел мужчину). У мужа большая шишка на голове (вечером болела голова), но к медсестре на работе не обратился. А мужчину отвезли в больницу, где ему поставили диагноз сильное сотрясение головы. Что грозит мужу? И что делать в данной ситуации?

Несовершеннолетний племянник в пьяном виде ударил по голове стеклянной бутылкой по голове и два раза в голову (в лицо) кулаком. Что ему за это будет и нужно ли мне заявлять моральный ущерб?

Вчера сходила в парикмахерскую, меня покрасили, отдала денег 1500, а сегодня обнаружила, что волосы сожжены и кожа головы тоже (большая коростина на голове). Куда обращаться и можно ли и в каком объеме компенсацию за испорченную голову.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ночном клубе мне на голову упал шарпо другому можно назвать оборудывание. У меня пострадала голова. Хожу по врачам. Мне поставили диагноз Ушим магких тканей головыДали направление, для большей диагностики и лечения. Как быть, подскажите пожалуйста!

Моего мужа избили трое. У него множественные гематомы по голове и лице, болит шея и голова, заплывшие глаза, отек мягких тканей головы. Мы написали заявление в полицию. Можно узнать что им грозит?

Мой отец участвовал в военных действиях в Авганистане, Была травма осколочная в спину и голову и кантузия, осколков было три в голове. Прошло много лет, но сейчас голова снова начала болеть, мне посоветовали обратиться в военный госпиталь, вдруг помогут. Могут помочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение