Документы для получения обязательной страховки пассажиров на туристическом автобусе - требования и стоимость для 51 места.

• г. Москва

Какие доки нужны для получения обязательной страховки пассажиров на туристическом автобусе и рассчитать стоимость страховки на 51 место.

Ответы на вопрос (1):

Нужны документы на автобус, водителей, паспорт заявителя. Это примерный пакет документов. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Я Индивидуальны предприниматель, у меня 1 маршрут. Работает на маршруте 1 автобус, 1 резервный на случай поломки. Оформил страховку пассажиров. Стоимость страховки на 1 автобус 16700 руб., расчетное количество пассажиров 19600 человек указано в страховке. Хотя такое количество пассажиров за год я не провезу. (везу пассажиров с маленькой деревни в районный центр).

Вопрос-Почему на резервный автобус нужно тоже оформить страховку?

Я ведь страхую пассажиров а не автобусы.19600 человек у меня застраховано, а какая разница на каком автобусе я их провезу.

У меня вопрос на который разные люди отвечают по разному. Имею туристический автобус 43 места для пассажиров, при необходимости можно разложить сидения и получатся 20 спальных мест и ещё есть отдельно место для отдыха сменного водителя, автобус застрахован в ОСАГО как ЗАКАЗНОЙ, каждое сидение застраховано. Если группа людей захотят доехать из одного города в другой при этом другой город находится ещё и в другом регионе, воспользовавшись моими услугами в перевозке пассажиров, какие разрешительные документы нужны для перевозки пассажиров в другой регион на заказном автобусе более 8 мест.

Можете подсказать, что нужно, чтобы мне частному лицу организовать поездку подростков от 16 лет на автобусе. Нужны ли какие то разрешения, если фирма предоставляющая автобус берёт на себя обязанность страховки пассажиров и доставки.

Кондуктор пригородного маршрута обязан обилечивать пассажиров обязательно в автобусе или может выйти из автобуса и обилетить пассажиров на входе?

Могу ли я получить лицензию на перевозку пассажиров межгород заказным туристическим автобусом, если конструкция автобуса не предусмотрена вторая дверь (автобус KIA GRANBIRG)

Нужна ли страховка на пассажиров автобуса? Автобус будет использоваться в личных целях (семья, близкие знакомые). Зарегистрирован на физ. лицо.

У меня умер муж после ДТП, был пассажиром. У водителя страховка по паушальной системе, обязательно ли вступать в наследство для получения страховки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наша организация арендует автобус 46 мест у физ лица для заказных рейсов и по договору перевозки пассажиров для нужд другой организации. Нужна ли лицензия и какие документы надо при себе иметь в автобусе. Спасибо за ответ!

У меня газель 13 мест автобус сдал в аренду и сам на нем работаю водителем. Он требует чтоб я заплотил за страховку пассажиров. Страховка пассажиров выдается одна на ИП или оформляется отдельно на каждый автобус.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение