Документы для получения обязательной страховки пассажиров на туристическом автобусе - требования и стоимость для 51 места.

• г. Москва

Какие доки нужны для получения обязательной страховки пассажиров на туристическом автобусе и рассчитать стоимость страховки на 51 место.

Ответы на вопрос (1):

Нужны документы на автобус, водителей, паспорт заявителя. Это примерный пакет документов. Удачи Вам и всего самого наилучшего.