Проблемы с ремонтом телефона по страховке - кто несет ответственность и какие права у клиента?

• г. Москва

Отдали телефон в ремонт по страховке в фирму работающую с втб, первый раз нам показали наш телефон с ещё большим дефектом после ремонта, и отказываются менять заднюю крышку которая была сломана при падении, видимо приклеили на клей, 1 модули я требовать возврат денег, на чьё имя претензию писать втб или мастерскую.2 имею ли я право потребовать документы на установлены экран.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно писать претензию на имя продавца, и Вы вправе требовать возврата денег за телефон. Удачи Вам и всего самого самого наилучшего.