Проблемы с ламинатом - возврат денег после ошибки в магазине и неправильный расчёт количества

• г. Краснодар

Купил ламинат внес предоплату в 100% в день когда нужно было забирать пришел ламинат не того цвета. Я попросил деньги обратно. В магазине начали говорить что подождите неделю привезут другой. Я все равно настаивал на возврате. Договорились что приду через пять дней за деньгами. Через три дня позвонили и сказали что они привезли мой ламинат. Я пришел в магазин узнать почему они его привезли если мы договорились о возврате денег. Меня продавщица уговорила его все же забрать. Сейчас прошло три недели когда пришли мастера и посчитали количество ламина сказали что его не хватит вам в магазине неправильно посчитали необходимое количество. Прошло три недели могу я его вернуть? Его даже не распаковывали. И на какой закон можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Прошло три недели могу я его вернуть? Его даже не распаковывали. И на какой закон можно сослаться?
Денис, к сожалению, вернуть товар вы можете только в случае если магазин пойдет вам на встречу и согласится с этим. Других вариантов, простите нет.