Оферта для молодых специалистов - выдан сертификат на 100 000 рублей с условием работы на одном месте - на сколько лет?

• г. Томск

Как молодому специалисту, мне выдали сертификат на 100 000 рублей и обязывают отработать 3 года на одном месте. Мне нужно отработать 3 календарных года, с момента подписания допсоглашения, или 3 учебных года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно отработать 3 календарных года с момента подписания дополнительного соглашения. Если Вы подписали доп. соглашение к примеру 10 октября 2016 года, то должны отработать до 10 октября 2019 года.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно отработать 3 календарных года, с момента подписания допсоглашения, или 3 учебных года?-Читайте ваш контракт. Вы должны отработать 3 года.

Спросить
Пожаловаться

Я молодой специалист получила подъемные и должна отработать 3 года. Могу ли я уволиться и сколько я должна выплатить отработав 2 года.

Могу ли я написать заявление на перерасчет ЗП, если узнала 16 февраля 2021 что мне не доплачивали в течении всего отработанного времени, уволилась в декабре 2019? Подписывала доп. соглашение на сокращение рабочего времени.

Я являюсь молодым специалистом на селе получила подъемные, отработала год как получила деньги по программе (500 тыс. руб-п/н),через пол года ухожу в декрет, получается отработаю 1,5 года, будет ли считаться декретный отпуск до 1,5 лет уже отработанным полностью временем сертификата, ведь получается вместе с декретом 3 года.

Если я устроилась на работу и подписала документ что отработаю года как молодой специалист, но проработав год поняла что это не мое, могу ли я уйти с работы или нет?

Такой вопрос. Мне, как молодому специалисту должны выплатить подъемные, я должна их буду отработать 3 года. А если не буду работать в данном учреждении, просто верну эту сумму и все? или так нельзя?

Я как молодой специалист в сфере здравоохранения получила подъемные. Сейчас хотела бы уволится. Нужно ли мне возвращать эти подъемные?

Я являюсь молодым специалистом третий год. Сколько лет государство должно выплачивать надбавку как молодому специалисту? На какой закон опираться!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как молодой специалист получила подъемные за которые должна была отработать 3 года. Отработав 1 год и 3 месяца, ушла в декретный отпуск в котором нахожусь уже 2 года. Входит ли в отработку декретный отпуск? Если я уволюсь сейчас, мне придется вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение