Оферта для молодых специалистов - выдан сертификат на 100 000 рублей с условием работы на одном месте - на сколько лет?

• г. Томск

Как молодому специалисту, мне выдали сертификат на 100 000 рублей и обязывают отработать 3 года на одном месте. Мне нужно отработать 3 календарных года, с момента подписания допсоглашения, или 3 учебных года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно отработать 3 календарных года с момента подписания дополнительного соглашения. Если Вы подписали доп. соглашение к примеру 10 октября 2016 года, то должны отработать до 10 октября 2019 года.

Мне нужно отработать 3 календарных года, с момента подписания допсоглашения, или 3 учебных года?-Читайте ваш контракт. Вы должны отработать 3 года.