Как получить прописку для получения пенсии без присутствия сына и невестки при покупке ими дома?

• г. Москва

Мой сын и невестка покупают дом а сами живут очень далеко от места покупки дома и естественно приехать и прописать меня он не смогут и очень долго. Я мама и продаю свою квартиру и мне прописка необходима для получения пенсии. Какая существует возможность прописаться без присутствия сына и невестки.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Прописаться можно только с согласия собственника - для этого нужно личное присутствие или нотариальное согласие на регистрацию - но это линя трата денег.