Вопрос отсрочки от армии при поступлении в ВУЗ в следующем году

• г. Псков

Окончил 11 классов школы, ЕГЭ сдал успешно, в этом году в ВУЗ не поступал (даже не подавал документы) по собственному желанию. В этот год призыв мне не грозит, с этим вопрос решен. При поступлении в следующем году в ВУЗ мне положена отсрочка от армии на время учебы?

Ответы на вопрос (2):

При поступлении в следующем году в ВУЗ мне положена отсрочка от армии на время учебы?-Если не поступите до исполнения 18,то отсрочка вам не грозит.

Не дадут отсрочку?