Невозможность погашения кредита и проблемы с банком - куда обратиться?

• г. Ставрополь

Я Пожидаева Анжела Викторовна. ВСтаврапольском крае Новоселицком районе взяла кредит три года назад. Но как в данный момент сижу в дискретном отпуске по уходу за малышом не могу платит своевременно и у меня образовалась большая за должность. Банк подал на меня в суд. Суд постановил выплатить всю сумму 173 тысячи. Я ездила к приставам в Новоселицкий район показала им письмо что суд постановил и показала одновременно справку с соц. защиты населения что на вклад приходят детское пособие 7.725 р но мне ответили мол они не могут удерживать деньги с детских и ещё ответили мне ждите когда мы сами к вам приедим у нас пока нету постановления на вас банк не предоставил никаких документов. Хотя банк каждый день проценты и не устойку начисляет. Уже я должна по их ним смс кам уже 178 т.18.11.16 г мне пришли детское пособие за два месяца 15.450 р и банк полностью их снял в честь погашения кредита. И они исчислили сумму из той что в смс пришло а не из той что суд постановил.. что делать? Куда обращаться? У меня трое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу на действия банка в центральный банк и также подайте заявление в суд о предоставлении отсрочки по уплате долга. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Обжалуйте действия судебных приставов исполнителей в судебном порядке. Можете обратиться к старшему судебному приставу с заявлением. Удачи.