Есть ли штраф за просроченный загранпаспорт?

• г. Гюмри

Есть ли штраф за просроченный загранпасспорт?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Каро, штрафа нет. Загран паспорт это необязательный документ. Вы можете его вообще не получать.

Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Скажите у меня есть просроченый штраф ГИБДД, если я его оплату, смогу ли я смело ездить, ведь по чеку штраф оплачен просроченной, могут ли меня привлечь за неуплату штрафа в срок?

Проживаю в Армении, имеется только загранпасспорт. Хочу выехать за границу. Что грозится за просроченный загранпасспорт? Есть ли штраф?

У меня 2 просроченных штрафа на общую сумму 1000 рублей. Сегодня остановили написали еще один 250 рублей и написали еще один штраф для суда за просроченные штрафы и сказали что вызовут в суд, посадят на 15 суток или заплачу в двойном размере. Я сегодня заплатил один простроченный штраф а другой терминалы не видят даже онлайн не могу заплатить сказали ехать в гибдд и там разбиратся. Что мне делать в данной ситуации?

Скажите пожалуйста, какой штраф ожидает за просроченный загранпаспорт.

Просрочка года.

На каком основании можно написать апиляционную жалобу, чтобы убрать проценты, % на просроченый основной долг, пени на просроченый основной долг, пени на просроченные %

штраф.

Сегодня на меня завели протокол за неуплату просроченных штрафов в размере 1500 руб. Но есть ещё штрафы на сумму 3000 руб не просроченные. Что грозит мне завтра в суде? Оплачивать только просроченные штрафы или все? И вдвойном размере или можно будет обойтись только штрафов суда. ? И ещё, если я оплачу просроченные штрафы до суда, буду ли я права? Можно ли таким путём избежать двойного наложения штрафа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили сотрудники ДПС "пробили" по рации на штрафы (у меня есть один просроченный штраф по которому есть постановление суда) отвезли в отделение и выписали протокол по ст 20.32 все по тому же просроченному штрафу между постановлением и новым протоколом прошла неделя! Получается что за один просроченный штраф мне грозит второе наказание?

29.05 мне инспектор выписал штраф за просроченный паспорт в связи заменой фамилии при заключении брака с 8 февраля, а сейчас я прочитала что есть закон где Путин обьявил что бы не брать штрафы за просроченные документы с 1 февраля по 15 июня. Я штраф уже оплатила как мне вернуть деньги?

Нужна помощь живу на ПМЖ в Германии, имею только российское гражданство, загран паспорт просроченный, но внутренний действующий, через гос-портал сделала загран паспорт в России, выпустят ли меня из Германии с просроченным паспортом?, что бы забрать новый загран паспорт, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение