Возможен ли переход права требования долга по цессии, если деньги перечислены на счет нового кредитора?

• г. Ханты-Мансийск

Может ли прежний кредитор переуступить право требования долга по договору цессии, новому цессионарию, при условии, что денежные средства поступили на счет нового кредитора.

Ответы на вопрос (1):

Кредитор вправе переступить долг новому кредитору, уведомив должника об этом. Удачи Вам и всего самого самого самого самого наилучшего.