Подподают ли отношения по соглашению о предоставлении интересов в суде под ст.29 закона от защите прав потребителей,

а именно по соглашению только первые 3 дня я могу в письменном виде предьявить претензии об услагах, а именно отказ адвоката подать мое заявление о наложении ареста на имущество моего ответчика, что повлекло потерю вернуть мои 758 тыс руб по иску. В иске оно значилось.

Можно ли потребовать за моральный ущерб по формуле Эделевского по защите прав потребителя 36-144 МРОТ, учитывая среднюю степень вреда, тогда из расчета 7500 руб МРОТ, полчается 675 000 руб.

Пояснения открыть по скопированному адресу

https://yadi.sk/i/pl-mnlXEz3BPF

вопрос №11729438
прочитан 5 раз

Добрый день.

Действия адвоката со ссылкой на закон "О защите прав потребителей" оспорить нельзя, необходимо писать жалобу в Адвокатскую Палату региона.

Адвоаатская палата мне ущерб от дел адвоката не вернет тогда какой смысл туда писать, у меня апелляция на носу к 5 декаьря

Здравствуйте, Ольга! Нет, У Вас гражданско-правовые отношения. Но в суд обратиться на него можете. Единственное, придется, конечно, гос пошлину платить.

Спасибо у меня и льготы есть, только правла ли что если я обосновываю языком закона и статьей законов, то это не проыкссионально и апелляция не будет принята

Похожие вопросы

юрист Полковой Андрей Леонидович:

Здравствуйте Уважаемая Марина!!! ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Статья 256. Отпуска по уходу за ребенком. По заявлению женщины,


юрист Колковский Юрий Валерьевич:

Это неправомерный отказь.


адвокат Яновский Сергей Сергеевич:

Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме 1. При отсутствии соглашения родителей об уплате алиментов на несовершеннолетних детей и в случаях,


адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Чего воднуетесь? Сейчас есть решение лб отказе. Вот когда подадут новый иск и суд ПРИМЕТ его к производству, тогда и волноваться будете.


адвокат Шляго Сергей Станиславович:

доказать трудно. Мировому судье подсудно до 100000. Доказательством могут быть: акт выполненных работ, свидетельские показания граждан,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X