Живу и работаю на севере 25 лет. Получаю льготную пенсию. Изменится ли размер пенсии пи переезде на ПМЖ в Краснодар?

• г. Хабаровск

Живу и работаю на севере 25 лет. Получаю льготную пенсию. Изменится ли размер пенсии пи переезде на ПМЖ в Краснодар?

Ответы на вопрос (2):

Живу и работаю на севере 25 лет. Получаю льготную пенсию. Изменится ли размер пенсии пи переезде на ПМЖ в Краснодар?
Да, уменьшится на размер районного коэффициента.

Здравствуйте! При наличии необходимого страхового стажа-25 лет и северного стажа-15 лет, размер надбавки к фиксированной части пенсии не изменится.