Налоговые льготы для пенсионеров при приватизации гаража - изменения в правах и распоряжении

• г. Новосибирск

Здравствуйте'подскажите пожалуйста 'есть ли льгота на налог за каптгораж пенсионеру еслион будет приватизирован, поккатпплатим взносу в гаражный кооператив'планируем приватизировать''что ээто изменит в правах распоряжением гаражом.

Ответы на вопрос (1):

'есть ли льгота на налог за каптгораж пенсионеру
За гараж пенсионер налог платить не будет, при условии, что он у него единственный.