Важность предоставления документов риэлтором при заключении договора между покупателем и продавцом недвижимости.

• г. Казань

Если риэлторы нашли покупателя они должны отдавать документы составление с продавцом договора, покупателя? И они должны показывать документы что этот правообладателя собственности! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если риэлторы нашли покупателя они должны отдавать документы составление с продавцом договора, покупателя? И они должны показывать документы что этот правообладателя собственности!

-

Вы полагаете, что мы знаем содержание вашего договора с риэлтором?

Откройте свой договор и почитайте...

По сути дела, риэлторы в настоящее время заключают договоры о том, что услуга считается выполненной когда привели покупателя к продавцу и они заключили предварительный договор. Больше они ни за,что не отвечают и не хотят ничего делать. При заключении договора с риэлтором все услуги должны быть указаны в договоре. Деньги оплачивайте им не сразу, а после выполнения услуг. Если оплатите сразу, сами все будете делать.

Не бойтесь предоставить риэлтору, а значит и покупателю ксерокопии всех имеющихся у Вас документов на продаваемый объект. Это поможет продать объект. Оригиналы не отдавайте. Показывайте их.