Как передать доли в квартире от несовершеннолетних детей на имя бабушки - правовой аспект

• г. Прокопьевск

У меня двое детей один из которых несовершеннолетний. Они участвовали в приватизации вместе с моей мамой. На сегодняшний день я хочу. Чтобы мои дети отказались от своих долей в квартире в пользу мамы. Вопрос. Как это сделать в правовом поле. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Органы опеки не дадут разрешение на сделку с участием несовершеннолетнего, поскольку она нарушает интересы ребенка, а совершеннолетний вправе подарить свою долю кому угодно.