Проверяем информацию - В 2017 году рассматривался закон о повышении заработной платы для медсестер и санитарок

• г. Омск

Правда, или нет, что рассматривается закон, о повышении заработной платы всем медсестрам и санитаркам в 2017 году. Прочитала в ленте одноклассников, а больше нигде не нашла.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если даже есть такое нововведение - то только на стадии законопроекта. Будет ли он утвержден и принят не известно.