Возможно ли уменьшение исковых требований в ходе судебного разбирательства?

• г. Москва

Возможно ли уменьшение исковых требований в ходе судебного разбирательства-в частности - снять вопрос о б определении права пользования жилым помещение? Оставить тотлько-нечинение препятствий, вселение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, возможно. Вы на любой стадии имеете право подать заявление на уточнение своих исковых требований. Заявление по числу сторон в деле сдавайте в канцелярию суда.