Имеет ли муж право после развода выписать меня с ребенком из квартиры?

• г. Донской

Я хочу подать на развод! У нас с мужем есть несовершеннолетний ребенок,2 года! Я,сын и муж прописаны в квартире мужа! Квартира неприватезирована! Имеет ли муж право после развода выписать меня с ребенком из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

нет , такого права у него нет, так как квартира муниципальная, он всего лишь наниматель этой квартиры, у вас с ребенком постоянная регистрация, так что живите спокойно