Нарушение ПДД на перекрестке с камерой - оспаривание протокола по пункту 6.14

• г. Красноярск

Я проезжал перекресток когда мигал зеленый на 5 секунде после проезда перекрестка был еще светофор с стоп линие и третьтий еще с пешоход а за ним дтп оформляои дпс я ехал по левой крайней а справа по полосе газель и джип они стали перестраиватся на мою линию и я оказался на третьем светофоре под желтый сигнал меня остановили и сказали предъявить права на вопрос заче ответили я нарушил пдд и попал на камеру у них но видео материал не показали как докозательства выписали протокол на 2 декабря в полк дрс расмотрение видео можно тут что то то оспорить я сылался на пункт 6.14

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если не согласны представляйе доказательства, если все же постановлением будете привлечены к ответственности обжалуйте его.

на 2 декабря в полк дрс расмотрение видео можно тут что то то оспорить я сылался на пункт 6.14

Можете сослаться. Но можете вообще при отсутствии доказательств пояснить, что проезжали на зеленый и сотрудники ошиблись.