В своем ответе на мой вопрос от 20.09 Вы ссылаетесь на "Соглашение между Республикой Беларусь,

Республикой Казахстан, Кыргызской Республикой и Российской Федерацией об упрощенном порядке приобретения гражданства, подписанное в городе Москве 26 февраля 1999 года." Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть текст этого документа? Спасибо.

вопрос №1173
прочитан 8 раз

Ознакомиться с текстом соглашения Вы можете или в "Российской газете", или же в любой справочно-правовой системе.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

юридическая фирма ООО "Особое мнение":

Добрый вечер! В Омск при Омском танковом инженерном институте имеются курсы


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

В данном случае вы сами решаете свою судьбу, поэтому вам и принимать решение, как быть.


юрист Шишкин Виталий Михайлович:

Вообще-то судья не имеет право подсказывать. Истцы не имеют права выступать свидетелями в том процессе, где они участвуют. "Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.


юрист Прохновская Татьяна Елгуджаевна:

Мурат, добрый день! Сразу скажу, что положительным моментом в Вашей истории является то, что прежний руководитель подтверждает Ваши слова.


адвокат Клопов Олег Александрович:

Добрый день, Светлана! Каждый гражданин РФ обязан следить за своей почтой, которая


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X