Где получить повторное свидетельство о браке в

• г. Новосибирск

Скажите как и где получить повторное свидетельство о смерти мужа. Гражданский брак и муж прописан в области.

Ответы на вопрос (3):

В отделе ЗАГС.

Нужно обратиться в ЗАГС, выдавший свидетельство или запросить его через ЗАГС во Вашему месту регистрации. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте, Светлана!

Дубликат свидетельства о смерти Вы можете получить в органе ЗАГС. Для этого достаточно обратиться с заявлением и оплатить пошлину.