Я являюсь ветераном боевых действий в Чечне! Работаю водителем, мне не подписывают заявление на отпуск! Как быть?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь ветераном боевых действий в чечне! Работаю водителем, мне не подписывают заявление на отпуск! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в государственную инспекцию труда и в прокуратуру, Ваше обращение обязаны зарегистрировать и рассмотреть по существу.

Здравствуйте! Отпуск предоставляется по графику либо по согласованию с работодателем.