Спросить бесплатно

Сотрудник на молочную кухню

Пожалуйста куда можно пожаловаться на сотрудников, которые работают на молочной кухне? Всем известно, что они занимаются продажей детского питания, а потом не дают питания детям, говорят, что на сегодня закончилось, дадим в следующий раз. Устанавливают какие-то правила, которые документально не закреплены.

вопрос №1173044
прочитан 1167 раз

Самый простой совет - в прокуратуру. А вообще, у м/кухни должна быть головная организация. Кому то они подчиняются? Туда и надо жаловаться. Но в прокуратуру, по -моему , надежнее.

Всего доброго.

Похожие вопросы

юрист Удалов Геннадий Леонидович:

К лицам, имеющим право на бесплатное предоставление полноценного питания, относятся


юрист Иванкевич Степан Денисович:

Должны выдавать, жалуйтесь в департамент здравоохранения


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Прикреплены к Московской детской поликлинике, молочную кухню не дают (ребенку 6 мес) . Есть ли возможность получать молочную кухню по месту прописки, в МО?


юрист Васильева Татьяна Геннадьевна:

Не понятно за что снял. Вопрос нужно уточнить. Но имейте ввиду, что взыскание на детское пособие не может быть наложено. Нужно представить справку с работы, что перечисляется имени пособие по уходу за ребенком..


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X